Организация

ООО Клинмарк сервис

Нет отзывов
Ярославль
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Клинмарк сервис

Компания ООО «Клинмарк» основана в августе 2004 г . в г. Ярославле.

Нашим покупателям мы всегда рады предложить перечень продукции всемирно известных компаний KARCHER и Nilfisk – мировых лидеров по производству бытовой и профессиональной автомоечной и уборочной техники. В каталоге так же представлено садовое оборудование таких брендов, какCRAFTSMAN, PoulanPRO, Bercomac, Джилекс, Лесник, Grundfos, снегоуборщики MTD, Victa, навигаторы Garmin.

 Мы рады отметить, что в этом году нам исполняется 10 лет., и за столь небольшой срок мы выросли до сети фирменных представительств в таких города как: Ярославль, Кострома, Иваново.

Сегодня мы готовы предложить Вам как недорогую бытовую и автомоечную технику для личного использования, так и сложный, автоматизированный моечный комплекс для ведения собственного бизнеса. Комплексный ассортимент оборудования, аксессуаров и чистящих средств удовлетворяет любые потребности бытовой и промышленной чистки.

Квалифицированные сотрудники всегда профессионально проконсультируют по интересующему вас товару, помогут подобрать оптимальную технику, отвечающую вашим персональным требованиям.

На нашем сайте Вы всегда сможете ознакомиться с ценами, акциями и специальными предложениями, а так же почерпнуть практическую информацию по использованию различного оборудования.

В наших фирменных магазинах вы сможете ознакомиться и приобрести широчайший ассортимент высококачественного оборудования следующих направлений:

  • Техника для мойки автомашин и уборки салонов; аппараты высокого давления бытовые и профессиональные, с нагревом и без нагрева, электрические и дизельные; химчистки и пылесосы для автомобильных салонов; различные химические средства.
  • Техника для уборки зданий и помещений в гостиничных комплексах и ресторанах, больших торговых и складских площадей, офисных и жилых помещений — подметальные и поломоечные машины; профессиональные машины для ухода за полами; полотеры; бытовые и профессиональные пылесосы для влажной и сухой уборки; бытовые и профессиональные пароочистители; химчистки; электровеники; мойщики окон.
  • Техника для индивидуальной уборки у вас дома: пылесосы для аллергиков, влажной и сухой уборки, моющие пылесосы, паропылесосы - уникальная разработка, сочетающая в себе функции пылесоса и очистку паром любых поверхностей от кафеля до мебельного текстиля, паровые гладильные системы (доски) с системой всасывания и поддувки. И конечно же робот пылесос – который может стать уникальным подарком для всей семьи, так как будет самостоятельно производить уборку помещения в ваше отсутствие.
  • Садовое оборудование

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.