Организация

SIA Starbridge

Нет отзывов
Организация

SIA Starbridge

Наша компания в течение продолжительного времени осуществляет профессиональную деятельность на рынке IT-технологий, специализируясь на разработке мобильных приложений и программного обеспечения для собственных проектов компаний, входящих в холдинг. Мы не пишем софт "на заказ", количество собственных проектов достаточно велико.


Основной профиль холдинга - финансовая и инвестиционная деятельность, в связи с чем, число проектов постоянно растет.  Наши IT проекты имеют самую разную направленность, поэтому мы всегда рассматриваем предложения IT кандидатов высокой квалификации, независимо от их специализации. Каждому мы сможем подобрать такое место в проекте, которое будет подходить наилучшим образом. Работа должна быть интересной!

Итак, мы отбираем настоящих профессионалов, и предлагаем взамен достойную оплату труда. Но и это не все! Ключевые сотрудники имеют возможность работать в Европе - мы помогаем с получением ВНЖ.

Наши команды децентрализованы, географически распределены. Мы предпочитаем, чтобы люди не тратили жизнь в пробках, поэтому спокойно относимся к удаленной работе. 

В IT подразделениях холдинга работает более 400 человек, имеющих большой опыт в реализации проектов различного масштаба и уровня сложности. 



 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.