Организация

SAMSUNG авторизованный фирменный магазин

5,0
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

SAMSUNG авторизованный фирменный магазин

Компания 1Galaxy основана в Москве в 1995 году.

Основным направлением деятельности является розничная продажа телевизионной, аудио-, видео техники, цифровой электроники и сопутствующих товаров. Компания 1Galaxy является официальным прямым партнером ведущих брендов цифровой техники и бытовой электроники в России, таких как Samsung, Xiaomi/

1Galaxy - один из лидеров в продажах цифровой техники на специализированных площадках и в условиях жесткой конкуренции мы заняли доминирующие позиции в нашем сегменте рынка.

Мы являемся одной из ведущих компаний на рынке России, владеющих фирменными магазинами SAMSUNG. Мы умеем создавать прекрасные, респектабельные магазины и брендшопы.

Кроме сети розничных магазинов и бренд-шопов SAMSUNG, компания имеет интернет магазин, единый call-центр, отдел продаж, службу доставки, склад с постоянным наличием необходимого запаса товара.

За это время мы не только накопили огромный опыт в сфере реализации товаров, но и расширили свою географию по Москве и регионам России.

На данный момент наша компания динамично растет и развивается, мы открываем новые магазины и в связи с этим осуществляется набор молодых и энергичных специалистов.

Если ты идешь в ногу со временем, тебе интересны передовые технологии, и ты готов развиваться вместе с нами, будем рады твоему отклику! 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 44
    Своевременная оплата труда
  • 41
    Гибкий рабочий график
Менеджер по работе с клиентами
Декабрь 2023
Лучшие условия труда, лояльное руководство, свобода выбора графика.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании