Организация

ООО Котонай, Сеть ветеринарных клиник

4,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Котонай, Сеть ветеринарных клиник

Сеть ветеринарных центров "Котонай", это крупнейшая сеть современных ветеринарных центров в России. Центры находятся в Санкт-Петербурге, Пскове, Великом Новгороде, Мурманске, Иваново.

Ветеринарные центры работают в соответствии с разработанными стандартами сервиса, наши сотрудники имеют большой опыт работы с домашними питомцами и на постоянной основе повышают свой уровень квалификации, обучаясь в лучших центрах России и Европы.

 

Ветеринарные центры оснащены современным оборудованием, которое постоянно обновляется в соответствии с развитием отрасли и технологий.

 

Ветеринарные центры при обслуживании клиентов и лечении питомцев использует самые современные программные продукты и коммуникации. Наши процессы полностью автоматизированы, что позволяет получать качественную информацию врачам и клиентам, контролировать все процессы для обеспечения высокого уровня обслуживания, независимо в какой центр обратился клиент. На нашем сайте и в группах в соцсетях, можно записаться на прием, получить консультацию любого специалиста онлайн и узнать информацию о питомце и о стоимости лечения.

 

Сеть ветеринарных центров предлагает нашим клиентам различные дисконтные программы, акции, что позволяет нам лучше понимать потребности наших клиентов и их питомцев.

 

В каждом центре у нас представлены диеты и корма ведущих мировых производителей, аптека ветеринарных препаратов, по применению которых вас проконсультируют наши специалисты.

 

В наших центрах работают студии красоты «Котонай», где вы сможете позволить вашему питомцу измениться внешне в лучшую сторону, получить консультации по уходу и содержанию у наших специалистов по грумингу и при необходимости осмотр ветеринарного врача, пока ваш питомец наводит красоту.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Профессиональное обучение
  • 6
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Коллектив! и только
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании