Организация

ЗАО Галби

Нет отзывов
Организация

ЗАО Галби

Компания ЗАО «ГАЛБИ» является официальным авторизованным дистрибьютором компании «TEXACO», комапнии "ДЕВОН" на территории Российской Федерации.

            Компания «TEXACO» является одной из лидирующих нефтегазовых компаний в центральной Европе и присутствует, более чем в 40-странах мира. Опыт работы на рынке Центральной и Восточной Европы составляет более 100 лет. Компания занимается разведкой нефтегазовых месторождений в 23 странах и качественным производством в12 странах мира. В арсенале10 нефтеперерабатывающих заводов мирового класса и 4 нефтехимических завода.

              Компания ЗАО «ГАЛБИ» представляет собой команду молодых, амбициозных специалистов с  многолетним опытом работы в нефтяной компании, обладающих профессиональными знаниями и умениями в сфере нефтепродуктов. Мы зарекомендовали себя в качестве надежного партнера в разрезе поставок ГСМ, масел, смазок, спец.жидкостей, фильтров, сопутствующий товаров.

              Компания ЗАО «ГАЛБИ проводит для клиентов технические консультации, семинары и конференции по маслам и смазкам, спец.жидкостям, фильтрам. Вся поставляемая продукция сертифицирована и соответствует всем современным требованиям.

              Наша компетентность основана на творческом потенциале, профессиональном опыте, и  намерении  взаимовыгодного и продолжительного сотрудничества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.