Организация

ООО Оптиметрик

4,2
Ярославль
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Оптиметрик

Оптиметрик – Российская инженерная, научно-производственная и IT группа компаний, ориентированная на внедрение современных технологий и принципов интеллектуального управления распределительными электрическими сетями, известными в мире как Distribution Automation

Наша сфера- электроника, приборостроение, разработка высокотехнологической продукции для электроэнергетики.

Мы являемся резидентом Сколково и возглавили список победителей ежегодного конкурса инновационных проектов и разработок «Энергопрорыв2020», в котором приняло участие более 500 проектов.

Нами пройден путь от Проведения маркетинговых исследований рынка электронных измерительных трансформаторов (преобразователей) в России, их разработки и проведения исследований до получения патентов, открытия высоковольтной лаборатории, расширения производственных площадок и Внедрения первого в России решения по организации точки коммерческого учета на опоре воздушной линии электропередач 35 кВ в опытно-промышленную эксплуатацию.

Наша продукция востребована на всей территории РФ. С каждым годом увеличивается продуктовая линейка компании, объемы производства и, соответственно, расширяется география поставок.

Для своих сотрудников Мы создаем максимально комфортную и технологичную среду для более продуктивной работы, развития их потенциала и достижения новых высот в профессии.

Вдохновение, прогресс, конструктивная и открытая рабочая атмосфера – это путь к новым возможностям и их воплощению!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
  • 1
    Гибкий рабочий график
Монтажник
Сентябрь 2022
Прекрасный удобный график и отзывчивый коллектив, прекрасное место, если есть желание работать и повышать свои навыки. Чистый офис и ответственное руководство. Удобная просторная парковка для авто.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.