Организация

ООО Евротулс

Нет отзывов
Организация

ООО Евротулс

 Компания «Абразивные материалы» основана в 2011 году. Основные направления: оборудование для металло- и деревообработки, расходные материалы (в т.ч. фибровые круги и бесконечная шлифовальная лента), средства индивидуальной защиты, клеи и адгезивы. Мы представляем в регионе торговые марки 3М, Нортон (Сен-Гобен), электроинструмент Fein, Milwaukee.     

   является признанным лидером мирового рынка абразивного инструмента и материалов. Работая в данной сфере более ста лет, компания накопила колоссальный, бесценный опыт. 
  Компания "Евротулс"  дистрибьютор 3М в Ярославской, Костромской, Ивановской, Владимирской, Тверской областях,а также в Москве и Подмосковье. Мы подбираем технологии металло- и деревообработки по требованиям заказчика, используя высокотехнологичные материалы 3М. Изготавливаем бесконечные ленты на оборудование любых размеров. Имеем богатый опыт в обработке нержавеющей стали.

  Norton Saint-Gobain является единственным международным производителем трех основных видов абразивов (абразивных материалов на органических и керамических связках), шлифшкурки и суперабразивов (алмазного и эльборового инструмента).
  Компания "Евротулс" официальный дилер Norton в Ярославской, Костромской, Ивановской, Владимирской, Тверской областях,а также в Москве и Подмосковье. Мы поставляем все виды абразивных материалов торговой марки Нортон, включая сегментные ленты, неармированные круги и суперабразивы. Компания "Евротулс" может изготовить любой абразивный круг по чертежам заказчика, используя производственные мощности заводов Нортон в Европе.

  Промышленные инструменты FEIN – продукция ведущего специалиста в области профессиональных и сверхнадежных электроинструментов для металлообработки, автомобилестроения, а также внутренней отделки в строительстве. Компания "Евротулс"официальный дилер Fein в Ярославской, Костромской, Ивановской, Владимирской, Тверской областях,а также в Москве и Подмосковье.

  Номенклатура Евротулс насчитывает несколько тысяч позиций.

Наибольшим спросом пользуются направления:

-углошлифовальные машины,
-новые бесщеточные шуруповерты,
-корончатое сверление металла,
-многофункциональный Мультимастер для дома,
-шлифование, полирование металла, удаление сварного шва
-бесконечная шлифовальная лента, которую мы изготавливаем по размерам заказчика
-средства индивидуальной защиты
-клеи,адгезивы и ленты VHB
-сегментные ленты для деревообрабатывающей промышленности

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.