Организация

ООО Качественные очистные системы

Нет отзывов
Организация

ООО Качественные очистные системы

Компания ООО "Качественные Очистные Системы" город Ярославль, Нижний Новгород - является динамично развивающейся организацией на рынке водоочистных, автономных систем.

Мы занимаемся решением вопросов очистки сточных вод, начиная от частных домов и до промышленных предприятий. Наша задача – это комплексный и системный подход к решению вопросов очистки сточных вод.

Компания имеет широкий спектр деятельности в проблемах водоочистки, соответственно и большой выбор оборудование для решения поставленных задач. Предоставляем услуги по проектированию, монтажу, пусконаладочным работам и сервисному обслуживанию очистных сооружений. Поставляемое нами оборудование отличает высокое качество и надёжность.

Основные приоритетные направления:

Ø Целесообразный подбор, доставка и установка "ПОД КЛЮЧ" станций локальной очистки сточных вод и станций полной биологической очистки для Дачи, Дома, Коттеджа или небольшого поселения.

Ø Проектирование, доставка, монтаж и пуско-наладка систем очистки промышленных стоков для АЗС, Автомоек и Предприятий.

Ø Установка дополнительных накопительных емкостей для сбора стоков.

Ø Монтаж систем ультрафиолетового обеззараживания вод.

Комплексный подход в области водоочистки позволил компании приобрести постоянных клиентов в лице строительных, монтажных и проектных организаций.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.