Организация

ЭТИЗ

Нет отзывов
Ярославль
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ЭТИЗ

   Компания «ЭТИЗ» на сегодняшний день является единственным производителем новейшего уникальногоизоляционного материала. Он обладает всеми необходимыми для изоляции качественными характеристиками - материал отлично справляется с задачами удержания тепла, шумоизоляции, защиты от возгорания. Материал изготавливается на основе натриевого стекла. И его производство динамично развивается и наращивает объемы.


   Уникальная технология производства основана на холодном вспенивании натриевого стекла с поверхностно активными химическими реактивами и отвердителями на основе кислот. Эта технология создания и использования стабилизатора для жидкого стекла является изобретением компании. Именно это ноу-хау позволило получать твердую пеностекольную субстанцию с очень низким уровнем плотности, которая отвердевает за определенное время. Благодаря стабилизатору удалось на выходе получать материал, обладающий требуемыми физическими свойствами. Разработка является интеллектуальной собственностью компании «ЭТИЗ» и запатентована.


   Сегодня в Ярославской области, на расстоянии 240 км от Москвы работает предприятие. Объем производства составляет 6000 м³/мес. Этот изоляционный материал активно применяется для строительства гражданских и промышленных сооружений. Материал отличается уникальными качественными характеристиками. Это низкая теплопроводность, высокая степень звукоизоляции, долгий срок службы. Для более легкого и надежного монтажа наша компания создала специальную мастику для соединения плит изоляционного материала. Плиты имеют исключительно правильную геометрию, что позволяет не образовывать мостов холода между ними.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.