Организация

ЗАО Роспечать

Нет отзывов
Организация

ЗАО Роспечать

Киосковая сеть «Роспечать» является крупнейшей в Ярославской области специализированной торговой сетью по продаже газетно-журнальной продукции и сопутствующего ассортимента товаров. 

История нашего предприятия насчитывает почти столетнюю историю. В советское время, будучи региональным филиалом общесоюзного Агентства «Союзпечать», оно встретило девяностые годы уже самостоятельным предприятием. Многолетний опыт сотрудников, доверие ярославских читателей, заинтересованность в сотрудничестве крупнейших издательств позволили нам уверенно войти в непростые рыночные отношения. В настоящее время сеть «Роспечать» насчитывает в своем составе более 150 торговых точек, часть из которых расположена в районных центрах Ярославской области: Тутаеве, Ростове, Угличе и Переславле. Собственные розничные базы, автопарк позволяют нам оставаться профессиональными посредниками между издательствами и читателями. 

Мы считаем, что новые экономические реалии, усиление конкуренции являются сильным стимулом для внедрения качественно новых методов управления логистикой, ассортиментом реализуемых печатных изданий, предприятием в целом. Увеличение роста благосостояния населения, искушенность и взыскательность покупателей также накладывают на нас дополнительные обязательства не просто оказывать услуги по распространению газетно-журнальной продукции, но оказывать услуги на высочайшем уровне для того, чтобы сохранить доверие наших читателей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.