Организация

Яринвест Медикал

Нет отзывов
Ярославль
Организация

Яринвест Медикал

Крупная региональная аптечная сеть "Яринвест Медикал", стабильно работающая более 20 лет в г.Ярославле и Ярославской области, имеет в своем составе 22 аптечных подразделения.

Верность традициям,стабильность,надежность,социальная ответственность - отличительная особенность аптечной сети

Флагман аптечной сети - аптека "Власьевская", являющаяся крупнейшой аптекой г.Ярославля и одной из самых старинных аптек России, здесь сохранились традиции аптечного дела, уникальный интерьер и историческая аптечная утварь.

Производственная аптека в структуре аптечной сети - аптека "Троицкая" - крупнейшая производственная аптека Ярославской области, осуществляющая поставки лекарственных препаратов аптечного изготовления в крупнейшие лечебные учереждения (в т.ч.детские) г.Ярославля и Ярославской области. Аптека "Троицкая" изготавливает запатентованные капли на гелевой основе профессора Маркова, так же ежедневно изготавливает более 50 экстемпоральных лекарственных форм.

Аптеки находятся в разных районах города - аптека "Красноборская", аптечный пункт в областной больнице, аптечный пункт на пр.Машиностроителей расположены в Заволжском районе, 3 аптеки находятся в центре - на пр.Ленина, на ул.Свободы, аптека "Семейная" расположена на пр.Фрунзе, вновь открывшаяся аптека находится на ул.Титова,16.

В Ярославской области расположены 7 аптек - две аптеки в г.Ростове, аптека в с.Вятское, аптечный пункт в г.Тутаев, аптечный пункт в пос.Константиновский, аптечный пункт в г.Данилов, в пос.Красный Профинтерн.

Одной из ценностей компанииии является - доверие, честность и открытость в отношениях с сотрудниками, партнерами и покупателями.

Мы рады работать с Вами.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000 до 100 000
Ярославль
от 70 000
Ростов (Ярославская область)