Организация

ОАО Вторцветмет

Нет отзывов
Ярославль
Организация

ОАО Вторцветмет

Открытое акционерное общество "Вторцветмет" г. Ярославль имеет семидесятилетнюю историю и создано 4 декабря 1992 года на базе Ярославского межобластного производственно - заготовительного управления "Вторцветмет", в состав которого входило пять областей. Являясь крупнейшим предприятием региона по заготовке, переработке и реализации металлолома ОАО "Вторцветмет" имеет современную производственную базу, позволяющую проводить полный цикл переработки черных и цветных ломов не только в стационарных, но и в полевых условиях. Наличие современного оборудования, удобных ж\д и автомобильных подъездных путей, в сочетании с гибкой ценовой политикой создает предприятию репутацию надежного и добросовестного партнера, что позволяет успешно сотрудничать со многими ведущими предприятиями России. 

Социальная политика, проводимая руководством предприятия, направлена на повышение благосостояния и здоровья трудового коллектива. Своевременно выплачиваетс заработная плата, производятся дополнительные выплаты на лечение и другие неотложные нужды, работники обес-печены питанием, спецодеждой и средствами индивидуальной защиты. Большое внимание уделя-ется охрание труда всех работников предприятия.

Большая половина работников ОАО "Вторцветмет" имеют высшее и среднее профессиональное образование, рабочие предприятия успешно совмещают многие профессии, позволяющие производить непрерывный технологический процесс.
ОАО "Вторцветмет" сегодня - это стабильно работающее и динамично развивающееся предприятие.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.