Организация

ОАО ГПМ

Нет отзывов
Ярославль
Организация

ОАО ГПМ

ОАО «Грузоподъемные машины» является активным участником строительного рынка города Ярославля уже более 45 лет. Спектр услуг, оказываемых компанией, охватывает весь комплекс работ по строительству сооружений и зданий любого назначения и обеспечению строительных организаций и фирм всеми видами грузоподъемной и специальной техники:

  • «Грузоподъемные машины» предоставляет в аренду подъемные и башенные краны, бульдозеры, трактора, длинномеры и другую строительную технику.
  • «Грузоподъемные машины» оказывает сервисное обслуживание (ремонт) грузоподъемной и специальной строительной техники, а также проводит техническое обслуживание легкового и грузового автотранспорта.
  • «Грузоподъемные машины» оказывает услуги по возведению сооружений и зданий любой сложности, выполняет специальные строительные и отделочные работы.
  • «Грузоподъемные машины» - это надежный и проверенный временем партнер с дружным коллективом высококвалифицированных кадров, современной материально-технической базой и завидной финансовой стабильностью.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.