
SVET- Гастрономический театр с высокой кухней. Здесь блюда рождают новые смыслы и уникальный гастрономический опыт. У нас люди открываются и выходят на следующий уровень профессиональной эволюции.
Это особенный и уникальный проект не только для гостей, но и для людей, которые находятся внутри. Он кропотливо и тонко создан мастерами своего дела на «кончиках пальцев». Наш проект растет стремительно, и нам нужны новые сотрудники. Мы ищем людей, которым небезразлична профессия повара, которые, также, как и мы, бескомпромиссны к качеству и всегда нацелены на высокий результат.
Опыт, и впечатления от своего дела, которые тут можно получить уникальны для гастроиндустрии в России. Здесь повар проходит весь цикл обработки продукта: от приема продукта у поставщиков и производства заготовки до участия в плейтинге на сервисе, с пинцетом в руках. Этот подход позволяет развиваться динамично каждому участнику команды.
В конце каждого шоу мы всей проектной группой выходим в зал на поклон и получаем благодарность и энергию от гостей, как настоящие актеры в театре.
Отзывы о компании
Что говорят сотрудники
- 1Своевременная оплата труда
- 1Удобное расположение работы