Организация

Яр-Экспресс

Нет отзывов
Ярославль
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Яр-Экспресс


Компания ЯР-ЭКСПРЕСС является официальным партнером Лабораторной службы ХЕЛИКС в Ярославле. 
Хеликс по праву занимает одну из лидерских позиций в российской лабораторной медицине. Благодаря многолетнему опыту, высокой квалификации персонала и технической оснащенности, Хеликс пользуется репутацией компании, задающей темп развития для всей лабораторной диагностики России.
В ближайшее время открывается новый Диагностический Центр Хеликс на ул. Колмогорова в Ярославле. Приглашаем вас на работу в один из наиболее амбициозных проектов в сфере российской медицины!

***

Компания ЯР-ЭКСПРЕСС также имеет подразделение, занимающееся логистикой и экспресс-доставкой. Более 20 лет мы представляли брэнд DHL EXPRESS в Ярославском и Костромском регионе. 

Сейчас наша компания предлагает полный спектр услуг по международной и внутрироссийской перевозке корреспонденции и грузов, а также занимается разработкой индивидуальных транспортных решений для конкретных клиентов. Срочная доставка документов и грузов возможна в большинство городов России и более чем в 220 стран мира.

Офис логистического подразделения ЯР-ЭКСПРЕСС в Ярославле находится на улице Лисицына, д.7 Наши машины вы всегда сможете увидеть на улицах города, а наши курьеры всегда прибывают в назначенное время. Присоединяйтесь к нашей команде и мы обеспечим  вам профессиональное обучение и хороший опыт работы!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 30 000 до 40 000
Ярославль