Организация

3DTEMa

5,0
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

3DTEMa

Мебельная компания "3D TEMa", основана в 2010 году. Мы специализируемся на производстве мебельных фасадов из МДФ и изготовлении корпусной мебели. Мы используем только современное оборудование и материалы высокого качества от проверенных временем производителей. Сегодня наша компания имеет три офиса, расположенных в г.Москве, а также крупное производство в г.Подольск.

Мы рады пригласить Вас в нашу команду в качестве сотрудника. Наша компания является одним из лидеров на рынке мебели, и мы гордимся своей репутацией надежного и качественного производителя.

Мы ищем талантливых и энергичных людей, которые готовы стать частью нашей команды. Работая в нашей компании Вы получите возможность для роста и развития, а также для получения опыта в мебельном направлении.

Мы предлагаем конкурентную заработную плату, бонусы и другие преимущества. Кроме того, мы создаем комфортные условия для работы и развития наших сотрудников.

Если Вы готовы присоединиться к нашей команде, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы будем рады рассмотреть Вашу кандидатуру и обсудить возможности сотрудничества.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
  • 1
    Гибкий рабочий график
Менеджер по работе с клиентами
Апрель 2024
Работаю больше 2 х лет , Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения.Отличный коллектив , дружный, всегда готовы помочь . Зарплата всегда во время , без задержек . Очень нравится работать в данной компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании