Организация

НовыйСтиль

Нет отзывов
Организация

НовыйСтиль

Компания «Новый стиль» - комплексное обслуживание дошкольных, школьных, специальных и профессиональных учебных заведений.

ООО Компания «Новый Стиль» является разработчиком и производителем наглядных пособий, мебели и учебного оборудования, инновационных средств обучения для школ. Наш ассортимент насчитывает более 10 тысяч наименований учебного оборудования российских и мировых производителей для детских садов, школ, начального, среднего и высшего профессионального образования, учреждений переподготовки кадров.

ООО Компания «Новый Стиль» является производителем оборудования и мебели для детских садов. Мы предлагаем всё то, что необходимо для создания естественной, комфортной обстановки в дошкольном учреждении. Мы изготавливаем мебель на заказ, в нескольких цветовых решениях по индивидуальным эскизам и проектам клиента. Вы можете приобрести красивую, разнообразную, качественную мебель, соответствующую современным ГОСТам и СаНПин.

Наша Компания является разработчиком учебного оборудования для профессионального образования, а так же всероссийским поставщиком учебного и лабораторного оборудования для ВУЗов, техникумов, ПУ и производственных предприятий.

Компания существует с 2003 года (НОВЫЙСТИЛЬ.РФ).

http://newstyle-y.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.