Организация

ООО Сильные Машины Запад

4,5
Смоленск
Организация

ООО Сильные Машины Запад

ООО «Сильные Машины» специализируется на продаже и обслуживании дорожно-строительной техники с 2007 года. Для клиентов действуют уникальные лизинговые и кредитные программы.  Наши представительства работают в Смоленске, Москве, Нижнем Новгороде, Белгороде и Ярославе. В каталоге представлены новые машины известных европейских брендов: Wirtgen, Vögele, Hamm, Kleemann, Benninghoven, Deutz. Поставки осуществляются напрямую от производителей в Германии. У нас можно по доступной стоимости без посреднических наценок купить новое оборудование с гарантийным и послегарантийным сервисом.

Мы предлагаем исчерпывающий выбор дорожно-строительной техники для демонтажа износившейся дорожной одежды, подготовки грунта и укладки нового покрытия. К примеру, специальные фрезы и ресайклеры отлично справляются с удалением колеи, ям, выбоин, неровностей и прочих дефектов. Катки обеспечивают эффективное уплотнение грунтового основания. Асфальтоукладчики равномерно наносят новое покрытие, без трещин, деформаций и пр. При этом достигается прочность асфальта, устойчивость к суровым климатическим условиям, атмосферным воздействиям, механическим нагрузкам и пр.

Наши преимущества:

Мы предлагаем на российском рынке отлично зарекомендовавшую себя продукцию мировых лидеров Wirtgen GmbH, Kleemann GmbH, Hamm AG, Joseph Vögele AG, предназначенную для дорожных работ и обогащения полезных ископаемых. Также у нас представлено оборудование немецкой фирмы Benninghoven.

Клиентам доступен сервис мирового уровня, основанный на многолетнем опыте: оперативное снабжение запасными частями и расходными элементами, техобслуживание, гарантийный и послегарантийный ремонт.

Выбирая нас, вы отдаете предпочтение признанному лидеру, Wirtgen Group. Доля дорожных фрез данного производителя на российском рынке — 85 %, асфальтоукладчиков — 70 %, дорожных катков — 60 %.

У нас вы всегда можете получить исчерпывающую консультацию квалифицированных специалистов по подбору спецтехники.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Наличие кухни, места для обеда
Интернет-маркетолог
Декабрь 2023
Очень хорошее и адекватное руководство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании