Организация

АРЕС, охранная организация

4,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

АРЕС, охранная организация

Компания ARES - это команда профессионалов, которые добились успеха в своем деле и обладают уникальными знаниями и многолетним опытом работы, как в российских, так и зарубежных компаниях. Мы предъявляем высокие требования к собственному персоналу, поэтому нам удалось сформировать сплоченную и эффективно работающую команду лидеров, что обеспечивает оказание услуг высокого качества нашим клиентам. 

На текущий момент в активе нашей компании 7 макрорегиональных центров, охватывающих большую часть федеральных округов РФ, что позволяет обслуживать ключевых клиентов напрямую, без использования партнерских или субподрядных договоров.

Мы верим, что успех компании, ее бренд и репутация – это работа команды, основанной на предоставлении комплексных решений в сфере управления безопасностью и отличающихся нестандартным подходом к решению задач.

Наши преимущества:

Масштабность - с 1994 года мы накопили огромный опыт проведения крупнейших мероприятий. При обеспечении безопасности ХХIХ Всемирной зимней Универсиады 2019 года в Красноярске было привлечено более 1300 сотрудников из более 50 регионов страны.

Надёжность - в кейсе нашей компании более 1000 клиентов в следующих сегментах бизнеса: ритейл, промышленность, девелопмент, банки, госсектор и массовые мероприятия. Мы отлично знаем особенности каждого из этих направлений.

Инновации - мы являемся приверженцами инновационных решений и их адаптации к конкретным потребностям. Такой подход позволяет нам быть максимально эффективными и обеспечивать качественный сервис.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

91%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Дружный коллектив, условия для работы, хороший график, хорошее руководство
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании