Организация

INTERA SYSTEM

Нет отзывов
Ярославль
Организация

INTERA SYSTEM

2013
Синергия компетенций управляющих партнеров, их опыт в бизнесе, инженерии, юриспруденции, новых технологиях, положили начало современной компании, нацеленной на решение задач любой сложности с применением самых высоких технологий.

2015
К 2015 году реализуя проекты по монтажу системы видеонаблюдения, контроля доступа, освещения, кондиционирования, пожарной и охранной сигнализации, электроснабжения на небольших коммерческих объектах, объектах малого бизнеса, компания обрела богатый опыт работы по реализации решений разной сложности.

2017
С 2017 «Интера-систем»  регулярно участвует в тендерных процедурах для нужд государственных и коммерческих компаний. Накопленный опыт и достаточный уровень компетенции сотрудников обеспечивают нам успешное участие в различных видах закупочных процедур по 44-ФЗ и 223-ФЗ.

2020
Сегодня компания «Интера-систем» является интегратором комплексных инновационных инженерных систем и систем безопасности объектов разного масштаба, территориальной протяженности и организационной структуры: промышленных, оборонных предприятий, транспортных узлов, мест массового скопления людей.
Стремление быть лучшими в своем деле заставляет двигаться вперед и постоянно повышать качество предоставляемых услуг, уровень сервиса и кадровый потенциал.

 

tel: 8 (4852) 67-94-85
e-mail: interasystem76@gmail.com

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.