Организация

ООО Современное репетиторство

4,7
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Современное репетиторство

Repetit.ru - это интернет-сервис подбора репетиторов. Мы работаем с 135 тыс. частных преподавателей по всей России. За 15 лет сервисом воспользовались около 2 млн. учеников, и каждый год их число растет. Сегодня мы уверенно занимаем 2 место на рынке.

Мы интернет-компания: наш продукт и 100% наших маркетинговых активностей в интернете. В своей стратегии развития мы делаем ставку на технологии и эффективность.

У нас небольшая молодая команда и нет бюрократии, зато есть амбициозные планы и сильные конкуренты. Если есть желание созидать и строить современную технологическую компанию вместе - давайте пообщаемся!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Невероятно порядочное руководство. Очень лояльное отношение к сотрудникам. График работы сотрудника оговаривается и устанавливается изначально при устройстве на работу. Но всегда идут навстречу и можно вносить изменения. Предоставляется качественная гарнитура, которую при поломке работодатель меняет за свой счет. Гибкая премиальная (бонусная) система поощрения. Причем руководство регулярно заботится о том, чтобы размер премии сотрудников рос. Помимо поздравлений на день рождения сотрудники получают обязательный подарок. Выплата зарплаты и бонусов никогда не задерживается. Понятие "штраф" в данной организации отсутствует. Объемы работы колеблются в зависимости от сезонности (специфика деятельности). Коллектив разношерстный, но дружный. Один из плюсов - работа дома. Нет необходимости тратить деньги, время и нервы на путешествие дом-работа-дом. Особенно если живешь в большом городе. И никаких "холодных звонков"!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.