Организация

ИП BeerЖа

Нет отзывов
Организация

ИП BeerЖа


Что может быть вкуснее, чем разливные напитки, такие как пиво и квас, особенно в жаркую погоду? В магазине разливного пива «BeerЖа» вам предложат насладиться богатыми насыщенными или же свежими вкусами этих напитков.В магазине представлены много сортов разливного пива из разных стран: Германии, Чехии, России, Белоруссии и Украины. А к пиву так и просится аппетитная закуска, которую тоже нетрудно отыскать в «BeerЖа», тут более 20 видов снэков и более 50 видов других закусок. 

В последнее время появляется все больше любителей и ценителей настоящего пива. Но не каждый может всякий раз, когда он хочет насладиться вкусом свежего разливного пива идти за таким пивом в бар, кафе или ресторан. При этом хочется купить именно свежего и натурального пива, в которое не было добавлено консервантов для увеличения срока хранения. Теперь есть выход — магазин "BEERЖА" !

Пиво – самый популярный напиток мира.
Пиво – это напиток, который обладает освежающими свойствами. 
Пиво - самый древний слабоалкогольный напиток в истории человечества. Как известно, его умели варить еще девять тысяч лет назад. У некоторых народов пиво было не только ежедневным напитком, но и предметом религиозного культа. Однако здесь необходимо оговориться, что древние употребляли исключительно свежее, так называемое «живое», нефильтрованное пиво.

Предупреждаем о вреде чрезмерного употребления пива. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.