Организация

ООО Кэнди-Парк

4,5
Организация

ООО Кэнди-Парк

ООО ТД «КЭНДИ-ПАРК»

Дистрибьюторская компания ООО ТД «Кэнди-Парк» образована 19.06.1995 году на базе существующего и по сей день предприятия ИП Суханов В.Ю.

Эволюционное развитие и рост ассортимента компании позволили ей стать на настоящий момент крупнейшим поставщиком чайно-кофейного ассортимента, кондитерской и масложировой продукции, как в Ярославской области, так и за её пределами.

      Компания динамично развивается. Если прирост объемов продаж с 2008г  к 2007г составил 15%, то прирост 2009–го к 2008-му уже 35%, 2010-го к 2009-му 20%. Планируемый прирост в 2011-м к 2010-му – 50%.

Структура компании ТД «Кэнди-Парк»:

  • Структура компании включает в себя 12 отделов, штат которых состоит из 161 человека.
  • Отдел продаж включает в себя оптовый  и розничный отделы. Последний состоит из миксовой команды (15 чел), а также групп эксклюзивных торговых представителей дистрибьюторских проектов: Орими (13 чел), Юнилевер (8 чел), Махеев (6 чел); фокусных команд: Кондитерка (4 чел), Бакалея (3 чел).
  • Количество активных клиентов компании в месяц достигает 2500. Компания обслуживает клиентов в городе Ярославле, во всех городах области (Рыбинск, Ростов, Тутаев, Углич, Переславль, Данилов, Любим, Мышкин, Пошехонье, Гаврилов-Ям, Некрасовское, Пречистое), а также за её пределами.
  • Продукция поставляется в гипер и супермаркеты: «7 Континент», «Вестер», «Магнолия», «Центр-7», сетевые магазины: «Дикси», «СПАР», «Лотос», «Атрус», «Дружба», «Микрономика», «Дом Еды», «Высшая Лига», «Десяточка», «Мечта», «Квадрат», «Восьмое Чудо», в сеть супермаркетов «Север 3», «АРС» и т.д.
  • Компания имеет сеть собственных магазинов (павильонов, палаток и др. розничных торговых точек): их количество – 8, из них: прилавочного типа - 4 , павильонов –1, фирменные магазины в собственности – 3 (м-н «Ахмад», м-н «Кофе Ин», м-н «Кэнди-Парк»).

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2023
Объективная оценка деятельности сотрудников
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.