Организация

Спутник

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Спутник

«Спутник» — это интернет-платформа для сервисов, которые помогают пользователям каждый день в быту и на работе, повышают качество жизни граждан с помощью современных информационных технологий. Особенность наших сервисов в их социальном фокусе. Медицина и образование, транспорт и ЖКХ, государственные услуги и общественная инициатива - давно привычные и понятные аспекты жизни каждого человека. За последние несколько лет они получили новую цифровую форму, которая в ближайшие годы неминуемо станет неотъемлемой частью жизни подавляющего большинства граждан. Наша задача предложить социально ориентированную платформу для удобного и безопасного доступа к ним. 

 

«Спутник» — это целый ряд самых современных технологий информационного поиска по веб-документам, изображениям и видео, материалам новостных интернет-изданий, интернет-карты и мобильные решения. Сохранение живой атмосферы стартапа вместе с поддержкой национального оператора связи ОАО «Ростелеком» позволяют нам динамично развивать наши продукты и сервисы. В наших планах за несколько лет создать один из самых востребованных в Рунете ресурсов и компанию-лидера на российском рынке онлайн-сервисов. 

 

«Спутник» — это команда профессионалов, у которой всегда есть интересные задачи для новых специалистов. В нашей компании найдётся работа для программистов, тестировщиков и инженеров, менеджеров проектов и маркетологов, дизайнеров и проектировщиков интерфейсов. Присоединяйтесь к команде «Спутника»! Возможно, именно ваш опыт и талант займут своё достойное место в истории Рунета и российских технологий. 

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.