Организация

Новолуние

Нет отзывов
Ярославль
Организация

Новолуние

«ОБЕРЕГ» - это Ярославская студия массажа с более, чем пятилетней историей.
Главные отличия «ОБЕРЕГА» от других салонов и студий;
➖ большая часть техник массажа, используемых мастерами «ОБЕРЕГА» - создана и разработана тут же, в «ОБЕРЕГЕ», старшим мастером массажа Шестаковым О. В., с оригинальными способами воздействия, используемыми только тут.
➖ абсолютно все массажисты «ОБЕРЕГА» являются учениками Шестакова О. В., работают по его методике, используя ту же технику. Посторонние массажисты с незнакомой техникой в «ОБЕРЕГ» не приглашаются, так как вся ответственность за нежелательные побочные эффекты от применения недозволенных приемов, лежит на старшем мастере «ОБЕРЕГА». В Ярославле множество массажистов, которые прошли обучение у Шестакова О. В., поработали в «ОБЕРЕГЕ» и пробуют свои силы в других салонах. ✔ Но у основной команды «ОБЕРЕГА» есть неоспоримое преимущество, - многолетний прием огромного количества клиентов в непрерывном ежедневном режиме оттачивает мастерство, технику и качество, выводя их на недосягаемый уровень, который остается только пробовать догонять, но не уравняться.
➖ в «ОБЕРЕГЕ», в обязательном порядке, значительная часть текущих предложений – по цене, близкой к себестоимости, с минимальной наценкой, что позволяет держать самые низкие цены в регионе на группы аналогичных процедур.
➖ прием в «ОБЕРЕГЕ» идет большую часть суток, 14 часов. Начинается с 8-00, заканчивается в 22-00.
➖ «ОБЕРЕГ» - семейное дело Шестаковых Анастасии и Олега. Поэтому, контроль за качеством массажа, записью клиентов, консультациями осуществляется лично супругами, в графике, значительно превышающем границы рабочего времени. Они постоянно на связи со своими клиентами.

WWW.OBEREG76.RU
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА ВК: https://vk.com/odereg76
☎ 33-19-11; Viber | WhatsApp 8-910-973-19-11
ул. Республиканская, 13, 2 этаж

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.