Организация

Фрателли Рус

Нет отзывов
Ярославль
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Фрателли Рус

Итальянская компания Фрателли Педротти хорошо известна аграриям во всем мире. На сегодняшний день это лидер в производстве мобильных и стационарных сушилок циклического типа “batch dryers”. Компания имеет за плечами более чем 50-летнюю историю, это одно из первых производственных предприятий, которое стало выпускать зерносушилки подобного типа. С 1958 года география поставок техники постоянно расширялась и на сегодняшний момент сеть продаж Фрателли охватывает 51 страну. В 2011 году компания пришла и на Российский рынок.

Фрателли Педротти с большой ответственностью подходят к качеству выпускаемой продукции и высоким стандартам сервиса зерносушильного оборудования. Именно поэтому руководство Фрателли долго и тщательно выбирало дистрибьютора на территории России. Им стала компания ООО «Фрателли Рус».

Компания "Фрателли Рус" имеет развитую дилерскую сеть от Калининграда до Дальнего Востока и высокого уровня сервисную службу по вводу оборудования в эксплуатацию, гарантийному и постгарантийному обслуживанию.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.